Продолжаем смотреть интересные записи с видеористраторов. Сегодняшняя подборка видео это экранизация классических анекдотов:
1. Оказывается в жизни, все может быть, как в анекдотах про встречу на дороге Запорожца с дорогой иномаркой, в данном случае Порше, смотрим:
2. Данное видео ассоциируется с анекдотом про Титаник.
Когда к человеку пришел Бог и сообщает о том, что жизнь прожита, он его забирает. Человек взмолился, и попросил отсрочку. Проходит год, человек плывет на корабле Титаник и к нему снова приходит Бог, говорит, что назначенное время пришло, и поэтому сейчас затонет корабль. Человек спросил: «Я то согласен. Слово, есть слово, но за что же тогда всех топить, ведь они ни причем». На что Бог ответил: «Что таких, как ты, я собирал целый год на этот лайнер!».
Верите ли Вы в судьбу, Бога, смотрим следующее видео: